Некоторые мужчины (не говорю уже о женщинах) используют крема для кожи, чтоб не дряхлела, ну

разве в мире есть такие чудо крема? Что-то мне не верится. Хорошо, ещё добавочный вопрос - как вы относитесь к мужчинам, которые следят за своей кожей?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (713388)
Есть пластические хирурги. Чудо не чудо, но если работа на улице и кожа обветривает, то почему нет? То же самое скажу и про кремы для рук и ног, если кожа сохнет и некомфортно человек себя чувствует, то надо пользоваться. Муж -не фанат таких дел, но как-то потихоньку приучаю. по поводу маникюра и педикюра для мужчин - тоже отношусь положительно. если это носит просто гигиенический характер без покрытия лаком
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только положительно, как иначе
это значит у него есть время на себя и быбосы есть по салонам ходить УВАЖУХА КОРОЧЕ
я мажусь кремами , для того чтобы кожица не сохла . все таки то , чем я ее мою , лаурилсульфат , это есть яд для кожи и волос )))
если мужчина кремом на ночь руки мажет , чтобы не были корюзлыми , то я хорошо к этому отношусь .
нормально отношусь ..если работаешь все время на улице почему бы и не пользоватся кремами .
Это прям какие-то премьер-министры англицкие. Как посмотрю на него, понимаю - он ухаживает, аж лоснится, свет отсвечивает. Да противно мне становится! Идет, а от него так прет за версту и, самое главное, когда маникюры на его ногтях вижу. Ну, сейчас много изменилось. Мужики маникюры делают, а про женщин вообще молчу, вон, как пишут, у одной после полета, грудь ее на спине была. Хотя я отношусь к тем, кто следит за своей и своим, но у меня есть душ, ванная и мыло. И чистые трусы с майкой всегда у жены наготове для меня.