Если у ребенка до года было высокое внутричерепное давление и есть лишние хорды в сердце

как может повлиять наркоз?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (313385)
Ну я вообще то перед дочкиной операцией неделю не спала..тоже, как и ты сильно волновалась..
но всё равно нужно делать..Если бы была большая опасность - врачи бы сами не взялись..

представь только каким крохам делают наркоз.. чуть ли не только что рождённым.
мне тогда врач сказал, всё будет хорошо, и даже если что то пойдёт не так, у нас есть всё средства , что бы выправить ситуацию..но всё было так.. так что не волнуйся..
потом будешь со смехом вспоминать ещё эту ситуацию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (713388)
Привет, Лена! А может на эту тему лучше с врачами посоветоваться?
Хранитель Истины (268849)
Я себя таким неврологом-кардиологом почувствовала...
Это ж тока специалисты могут сказать.
ты думаешь тут все сплошь анестезиологи с неврологами сидят?
ну-ну
Верховный Наставник (165059)
Хорды ни на что не влияют.
То, что наркоз очень сложно переносят дети с имеющимся повышенным внутричерепным давлением- это я своими глазами видела. Но этих детей, тем не менее, оперировали.
Как наркоз влияет на тех, у кого внутричерепное давление было повышено сто лет назад- ничего сказать не могу.