скажите, а почему как только интернет не оплатили, его сразу отрубили( а с другими долгами не так...

пачиму же пачиму?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (6977)
Политика у связистов такая) Тоже самое и у нас, порой даже бесит... Если бы они еще все свои обязательства по договору хотя бы на 80% исполняли в полном объеме ещ можно было бы смерится с этим, а так приходится звонить и ругатся))))
Доброе утроооо Кррррасавица!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107773)
Ну как вам только одной отопление отключат? Тем более жизненно необходимую услугу. А интернет что? Впрочем у меня йота, деньги закончились, продолжает вроде бы как работать, но на нереально медленной скорости.
Наставник (81460)
Ну вообще-то нормальный провайдер предлагает услугу "обещанный платёж"

Про другие долги не скажу.. Не делаю долги.
а у меня мона обещанный платёж на 5 дней вбить всего за 20 р