Кому теперь будет продавать нефть ИГИЛ если русские будут бомбить все их караваны идущие в Турцию?:)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
тем же, кому и до этого продавали, но теперь исключительно- самовывозом))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
При чем тут русские, если их уже как год бомбят США

https://qna.center/answer/11275608
Наставник (81460)
Ну там не только Турция крысятничает.. Асад тоже с ними совершенно спокойно торгует.. И не только он.
У Асада проблема.. Нефтепереработка (НПЗ) вся под ним, а месторождения под оппозицией и ИГИЛ.. Нужно как-то вертеться..С ИГИЛ ему проще договориться.
если бы они взяли на вооружение тактику вьетнамцев ..рыть подземные переходу .. то фиг бы русские нашли что бомбить
---
Советник (4984)
шансов всё меньше , что они вообще будут способны продавать нефть .

Законная власть Асада , пусть он решает кому и как продавать , и хватить тырить чужое , то что не принадлежит ни туркам ни другим .
Ираку.
Просветленный (835925)
Дичь, конечно, бомбить нефть, когда она нужна,
но не пид-рилы должны ею владеть, а население.
Наставник (72720)
Захебнутся.
Верховный Наставник (248431)
Тю! Промелькнули в сети парочка сообщений, что ИГИЛ заняло город на побережье Ливии - это раз, и что Одесса увеличила грузооборот через порт примерно на 160 %. За счет нефти.
Хранитель Истины (448283)
Если разбомбят караваны грузовиков то активизируется торговля ворованной сирийский нефтью через морские порты принадлежащие ИГИЛ. Там работы еще много по уничтожению радикал - террористов.