Какой праздник вам нравится больше: Новый год или Рождество?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (248420)
Сначала Рождество (которое 25-го), а потом и Новый год.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236454)
9 Мая!
Хранитель Истины (284009)
Религиозные праздники мы вообще не отмечаем. Новый Год, конечно...
Из религиозных только Пасху, да и то просто потому что красиво вроде, яйца, куличики всякие...Но я вот думаю иногда, нафига мы это делаем? Яйца красивые, но по сути обычное варёное яйцо...Накрасим их, а потом неделю душимся этими яйцами...
Верховный Наставник (205169)
Любой где наливают. Без разницы вославие кого накатить стопарь или Деда Мороза или Иисуса Христа.
А какая разница? И тогда, и тогда - выпил и передохнул от работы. Правда, смысл праздновать рождение того, кого не было на основе сворованного языческого мифа?
Наставник (59257)
Это абсолютно разные праздники - Рождество это праздник рождения нашего Спасителя. Новый год - хоть и языческий изначально, но сейчас имеет смысл просто красивого праздника встречи нового года, очень яркий, веселый и сказочный..) Люблю каждый по-своему.
Верховный Наставник (191141)
День зарплаты...