Представьте... Судьба предложила сыграть с ней в прятки: « Планида твоя не ахти какая.... И исправить её тебе не дано. Но если так спрячешься, что я тебя не найду,... ты сможешь предначертаное изменить» Согласитесь? Где прятаться будете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (309740)
озеро Лабанкыр, на самолете не долететь, на поезде не доехать....)))))) одним словом Полюс холода....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145838)
Судьба даётся Богом конкретно для данной души....и оптимальная.Её можно только испортить.Что люди чаще всего и делают...не спрячешься от неё.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
На Тайландщине, Есть Там Неприметный Островок, Куй Кто Найдёт! Добрейшего!
Наставник (68201)
Нигде, Эви. Уже поздно.
Я ее обидел - свою Судьбу и она мне просто мстит.
Верховный Наставник (152714)
От судьбы не спрячешься
Приветствую
Хранитель Истины (371180)
от оной не спрячешься уж однако