А почему надо обязательно иметь какую-то цель в жизни? Разве нельзя наслаждаться тем, что просто живёшь, дышишь, существуешь? Бесцельно....))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
Каждый День, Ставит Перед Нами, Какую то Новую Задачу, Какую то Цель! Начиная От Жизненно -Необходимой и Заканчивая Глобально-Важной!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
Ну это когда у тебя гигантское наследство...да и то будет цель не скучать..Так что как я понимаю как не бывает человека без веры,так и без цели в жизни..
Наставник (68201)
Можно!
Коротко и быстро!
Трансорбитальная лоботомия - и ты - овощ! )))))))))))
Верховный Наставник (152714)
Можно. На пенсии
Хранитель Истины (371004)
это и есть цель однако