Вы бы хотели быть одним из близнецов? Представьте … Человек совсем как ты, с такими же вкусами, предподчтениями, родной по крови и духу... Роднее и быть не может...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (38251)
Если бы случилось, то только двойняшкой. Почему-то не хочется смотреть
на своё отражение в лицо пусть и родного человека.)
И несмотря на то, что у близнецов характеры отличаются - один всегда доминирует,
хотелось бы большей индивидуальности и самостоятельности, даже будучи в такой паре.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
У меня племянники - близнецы ))) Прикольные ))
...
Но я бы не хотел.
Хранитель Истины (371004)
теперь уж нет однако
Верховный Наставник (152714)
Нет