У вас тоже вверху страницы эта реклама?

http://y-jesus.org/russian/wwrj/6-jesus-rise-from-...
Прочитали? Согласны?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
---
Советник (4984)
Всё что написали в Евангелиях ученики Христа , всё правда .

иногда бывает при включении возникает вверху реклама и сбоку две кнопки , крестик нажать удалить , когда нажимаю возникают вопросы три кажется пункта почему я нажал , я нажимаю пункт ,,мне это не интересно,, реклама исчезает и не появляется больше сколько нахожусь в ответах .
именно такой рекламы о Христе ни разу не было . какие то товары были и что то ещё не помню уже .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (145778)
У меня другая.Украинские девушки предлагают услуги.А внизу ESET триал бесплатно.
Хранитель Истины (317704)
нет ваще рекламы...даже завидую
Верховный Наставник (111938)
рекламный агент из тебя такой же, как и проповедник... а именно : примерно такой же, как из жопы флейта...
Adblock Plus и никаких реклам