...Вы когда не будь делаете Работу ...бываете занятые ...по чему здесь в всегда одни Лица?...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (271871)
да я вообще между делом, на минутку сюда заглядываю )))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Днём вы меня вряд ли увидите!
Хранитель Истины (345279)

Парадокс пустоты, она всегда чем-нибудь заполнена.. )
Наставник (46298)
У меня 6 55 сделал на сию минуту пока все что хотел.
Хранитель Истины (306631)
....когда-нибудь мы делаем работу:
....бывает, отключают интернет.
....мы с нетерпением ждём субботы,
....тогда нас в этом мире просто нет...

....сюда стеклись все звери, даже птицы,
....и редко-редко люди среди них...
....здесь морды, клювы, лапы, где же лица,
....а лица все в работушку впряглись!

....и щёлкнет всем волшебной пастью щука,
....дубина ухнет, чем у нас не жизнь?

....и мы заходим все сюда БЕЗ СТУКА
....и здесь тебе никто не скажет: "Брысь!!!"

ПРИЯТНОГО ДЕНЁЧКА!!!!
Наставник (44776)
наверное у вас с этими людьми один и тот же график работы. на мой взгляд, тут в разное время, разные люди (в среднем). кстати, я больше всего люблю утреннюю компанию с 8 до 12. кроме того, у меня в это время (кроме выходных) никого нет дома. а я не признаюсь детям, что довольно много времени провожу в интернете. потому что разрешаю им самим сидеть за компом не более часа (каждому)
Наставник (30665)
о работе мозгами слышал что-нибудь, вряд ли, тогда бери лопату и копай яму
Верховный Наставник (133383)
Иногда
Mia
Верховный Наставник (227919)
Здесь вместо нас автоответчик работает. А мы вкалывать на работе...
Верховный Наставник (157796)
Приветик, я сюда сбегаю за вдохновением))
Почитаешь тут некие опусы и так хорошо работается от злости)))