Если женщине кислород перекрыть,она флиртом дышать сможет?)))))))))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Не-а.)
"А кислородное голодание случается с теми, кто много лет дышал воздухом, малонасыщенным кислородом, кто дышал женщинами, пахнущими потом или дешевыми духами вместо детского мыла, поскольку если нет у тебя денег на дорогие духи, то на детское мыло и шампунь из крапивы всегда можно насобирать, если нет у тебя дорогого платья, то сарафан из цветов всегда можно сшить самой. Если ты следуешь моде из журналов и не знаешь, что мода — это то, что отражает твой внутренний мир, то ни духи, ни мыло, ни сарафан из цветов не насытят воздух кислородом, и у любого мужчины рядом с тобой обязательно случится кислородное голодание."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
Без кислорода помрет
Верховный Наставник (105901)
Легко. Даже если женщине оторвать голову,
она ещё три дня может бегать по магазинам.