А что это за ЧМО жрет яблоко в студии?(Россия-1) Откуда этот Мефодий нарисовался?

Такое сильное желание въехать ему в торец!
Дополнен 8 лет назад
Я ток недавно ТВ включил..До него был Майкл..такой более -менее корректный пиндос! а тут какое то ЧМО вылезло! зачем его туда пустили?!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (223550)
Это польское , невоспитанное чмо , первым делом надо было девушке яблоко предложить , да и с набитым ртом говорить не прилично , про торец поддерживаю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (65484)
Как жрет яблоко? прям на камеру?!
Мудрец (15141)
подсвинок какой то поляцкий забыл как зовут)))
Наставник (67030)
Не пей из копытца - козленочком станешь, в смысле, не смотри всякую хрень - крыша вообще поедет...
Верховный Наставник (126539)
Это про прошедшую дискуссию с участием Майкла Бома, Надеждина др.?
Просветленный (835772)
У них там ноги на стол складывать
и в ботинках на постельное бельё брыкаться - норм,
а ты про какое-то яблоко)
А ещё говорят, что Мы в Турции - борзеем)
Да Мы - аки ангелы)))
Мудрец (19112)
Заехать в торец тому чму не смогу, но предлагаю устроить ему пытку апельсинами яблоками суток на трое без перерыва на сон и туалет! Чтобы он после этого ни на свои, ни на чужие яблоки смотреть не мог и гадостей не говорил.
Хранитель Истины (341563)
Ну и заехал бы в пятак ему ботинком, что телевизор пожалел?
Хранитель Истины (306165)
Не смотрю все это - здесь хватает ботсваны- тот еще чмо!
Наставник (59654)
Кузьмич енто же ток шоу ШОУ))