А это правда что Дискотека Авария вчера выступали в Киеве ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (148075)
Как на это жалко и больно смотреть! А ведь они тоже были молодыми и жили в человеческой стране и верили в будущее! Разве таким они его себе представляли и чем они заслужили такую старость?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
да все они педерасты!
Хранитель Истины (306170)
мдя...
Мудрец (19866)
Не, ну как - выступила? Рекламную акцию яйцев провела - вон как их разбирают хорошо.
Пасха чё ли?
Магистр (1711)
Она по всей Украине круги наматывает. Там теперь кругом и во всём авария, ЗЛО и ложь.
Только эта дискотека по многих местах и одновременно бывает. Пора ди-джею руки вывернуть,
а ж о пу на голову натянуть

Наставник (59465)
ну да...у вас пенсионеры не такие..сытые и размерянные....это только в Украине они такие((((

как же вы за...ли подобной пропагандой((

Верховный Наставник (157796)
Авария патриоты. И в такую куйню ввязываться не станут.
Вот ролик под их песню.. Мне не понравилось. Авария не стала бы смеяться над простыми людьми