Йулька жжот...похоже, судьба Гитлера её ничему не научила?

Тимошенко:
"- Я бы нашла, как замочить этих му*ков! И я надеюсь, что я включу все свои связи, и я подниму весь мир, как только смогу, для того, чтобы, блин, от этой России не осталось даже выжженного поля."(конец цитаты)
И ещё:
- Ну, я, конечно, скажу, что я тебе здесь союзник. Не просто союзник! И я хочу тебе сказать: вот мне сегодня говорили - это утром было совещание глав фракций, и потом мы с Виктором говорили. Витя говорит: "А что теперь делать оставшимся 8 млн русских, которые остались на территории Украины? Они же изгои!"
«Тимошенко»: Блин, их расстреливать надо из атомного оружия!
http://kompravda.eu/daily/26210.5/3095007/

Ну, я так понимаю что теперь дело принципа обоих собеседникомв привезти в Москву в клетке?
Баба совсем из ума выжила...
Выжженное поле из России она хочет сделать? Ну ну...
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
У Юлии Тимошенко мать - русская, отец наполовину армянин, наполовину еврей. (Девичья фамилия матери Тимошенко - Телегина). Злоба лишила её разума настолько, что она готова расстрелять собственную мать. Маразм киевской хунты крепчает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да она после пластики в Германии от наркоза ещё не отошла..)
Магистр (2426)
Большая поитика - большие эмоции. Иногда и ботинки в ход шли. Просто раньше не было столько обнародованных прослушек
Наставник (49621)
Верховный Наставник (213233)
ботокс бодяжный попалсо...\ а мозх ведь рядом. !\
Deo
Мудрец (15434)
А кто их записывает? =) У вас там не пукнешь СМИ все сразу доносят =) Или она микрофон в спальне забыла вырубить? =)
Гроссмейстер (7354)
Она после очередной дозы кокаина опять гавкать стала!
Хранитель Истины (334458)
Климакс...гормоны..вот и съехала..
Советник (3017)
все нормальные люди восприняли этот разговор соответствующе....Это просто катастрофа!!! от женщины услышать такие страшные слова....
Мудрец (15164)
Мне показалось, что она верит в то что говорит.... Гламурная бабенка, которая первым делом побежала подтяжку лица делать, хотя точно знала, что в стране коллапс. Умилила ее фраза - Если бы я была здесь то х..р бы они у меня Крым получили. Крым то Крым, а рожа гладкая дороже...
Наставник (65873)
Двуличная баба. Однозначно! :-)
То кланялась Путину, то кричит, что надо сжечь...