Дефки ну поделитесь уже сиськами а!?))без них меня тут и не замечают)))

могу целлюлитной попой потрясти ))не?не катит?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
давай показуй.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141149)
я по этому поводу пластику сделала дабы всех затмить, но Изольдовна меня раскусила, даже за буферами узнала)
Верховный Наставник (236527)
Ты что, функции Многозадой что ль на себя взяла? За сисьгами-это к ней, а мы тут типа интеллектом пытаемся блистать, какие уж там...)))
У меня только второй размер, поэтому-без излишков!
Верховный Наставник (160626)
Выбирай!! приделаем, какие хошь!!

Давай попой))
Хранитель Истины (305006)
Мордой толька могу!