аможна уминя зафтра будед уже день раждения??...пажааалузта....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (111271)
Ты чё!!! Люсинька,тибе жы тагда нада будит ниданошыной радицца!А вдрук у тибя какой та орган нидаразавьёцца...и ты нисможыш варабьями плювацца и гущщёнку исть!
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Ну потерпи месяцочек))))
Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460087)
И так каждый день))
Хранитель Истины (271191)

Мудрец (24676)
У меня послезавтра, я всех заранее предупредила, а ты смотри, так сгоряча и без подарков можно остаться.
Наставник (33971)
завтра + месяц и два дня
Просветленный (670497)
пастареишь таг быстра, ежли чяста дни ражденя атмичать