Уруру..Не пойму это ОПС или серпентарий?Вы можете немного сдержанности друг к другу проявлять?

Заходить страшно уже...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (390777)

Это ты кому ?
Здесь есть такие фанатики, патологически ненавидящие русских, Россию и всё, что с ней связано, которые заходят сюда с одной целью - поплеваться ядом, покидаться какашками, ибо больше их некуда девать. Ты их призываешь к терпимости ?
Да это же цель жизни ! Ка-а-ак они могут ей изменить ?
Меня удивляет другое, почему адекватные люди всё ещё ведутся на такие провокации ? Не отвечали бы на эти закидоны - фанатики сами рассосались бы как явление. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ну ланнн не боись)))) я только ворчу)
Змеелова нет , вот и расплодились гадюки да кобры ...
Наставник (80521)
могу!))))

Верховный Наставник (141300)
В ОПСе раньше копья направляли супротив политиков, а нонче решили друг друга уничтожить, потому, как политики нас игнорируют)
Верховный Наставник (164086)
Мужчина , тебе ль не знать, чем деву усмирять?
змеюки пусть здесь выпускают свой яд,
иначе домашних, поверь мне, съедят!)))
лояльность общества губит само общество