Почему девушки не любят ботаников,ведь они разбираются в цветах,а цветы девушкам нравятся!

Джастина это круто!-молодой и красивый садовник лучше мифического мачо!
Катюша-а разве плохо бесплатно ездить на метро,проездной нынче не дешевый!
Наталья Александровна-На то он и ботаник чтобы ее выращивать!
Лорда привет!-Всему свое время,сначала цветы,потом девушки,научатся!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Лучше б они в девушках разбирались ! ))))

Добрый вечер, Юрий ! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7508)
не я больше садовников люблю...мне мою розу нужно одобрять))))ахахаха))))
кто рулит в пестиках-----ездит бесплатно на метро у нас))))))))))
у ботаников писи маленькие))
эт мне по секрету сказали
Советник (2899)
Привезли как-то из м-на книги нам передвижную лавку.
Ну много всего выставили и вот всех теток соблазнила она, вяв первую книгу о цветах начала читать и тут вслух всем - "мужской половой орган, округлой формы...!" - и так далее.
Тетки себежались и вмиг раскупили эту книгу.
Я у одной взял и решил прочесть полностью о чем все-таки шла речь....Там рассказывалось о строении цветка и пестик назван был оменно как мужской половой орган. Он и вправду выглядит как описано, только вот ботаник тот писавший ту чушь был действительно невежда - мужской ПО у цветка - тычинка, а не пестик.
Главное реакция на слова. Книгу продали в 10 минут 20 экз.