вопрос есть, а меня с вами уже нет, вы рады? только честно

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (65291)
долго там не задерживайся . мужа уложи и снова сюда . или скажи ему что голова болит .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я рад видеть вас))
Наставник (29730)
Всё-таки ушли за копчёной скумбрией в магазин за углом?? :-) Завидую.
Мудрец (22853)
И за молоком (это уже, чтобы на всю ночь веселухи хватило)))
первой части рады.после как то неочень.ну мы то понятливые..йогурты съедены,бананов нема..ну чо ещё делать остаёца?яблочко куснуть...и уснуть))