ты всем своим жёнам норковые шубы покупал или кому то досталась чернобурка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (49694)
он себе, блеать, шубы покупает. последнее приобретение-куртка из енота за 60 косарей а мне на 8 марта брелок из куска хвоста подарил. тьфу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39278)
Я им щучей чешуи насушил,спасибо глобальному потеплению,калошки успеваем только менять.
Хранитель Истины (317704)
кацевейка- сносу нет!
.
Гроссмейстер (7945)
Да щас ... у куфайке походит , чай не баронесса ....