У Порошенко все с головой, сказал , что Россия поддерживает террористов ИГИЛ, ну мужик дает?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Не знает уже как привлечь к себе внимание!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74486)
Порошенко информируют по прямой связи с ИГИЛОМ. Они не могут не знать, от кого бабки и оружие получают. От Путина лично с наилучшими пожеланиями.
Советник (4086)
Мы трезво оцениваем обстановку

Он просто в прострации находится , после того ,
как его Обама в Париже в упор не заметил ...

Верховный Наставник (236527)
Да пусть свинья хрюкает в своём хлеву, конец-то у нее один...
Наставник (50262)
давать дает
а замуж не выходит
Верховный Наставник (126581)
..вот ведь какое дело
..главное во всем этом..так это Ваша собственная уверенность в том,что с Вашей головой - еще не все

..и это - обнадеживает
..но только Вас
Верховный Наставник (232070)
Да опять поди нажрамшись. на трезвяк такое придумать сложно.
Верховный Наставник (127183)
Ну не знает уже энтот болезный,как бы ещё привлечь внимание "мировой общественности".))