Гроссмейстер (6385)

Вы бы отправились в лес например за грибами,в тот лес куда ходит к примеру красная шапочка?)

Вот зайдешь в лес,а там такое творится.Вы дальше то поидете в лес,или развернетесь и уйдете?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
а в этом лесу клещи есть?... если да,то я пас...я их ооочень боюсь...больше ,чем серого волка и охотников))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (421701)
Да...есть у меня мечта...проехать по дороге сказок...в том числе по лесу, где Красная шапочка ходит...)))))))))
Верховный Наставник (138633)
мне в самый раз не к Шапочке, а к ейной бабушке в гости ходить