Когда мимо проплыла Гигантская Анаконда... я упал на дно лодки и закричал сквозь стиснутые зубы. Это был шедевр... нереально жуткий и такой прекрасный. Потом всем рассказывал, что был обкурен и под кайфом... так легче --- даже сам поверил!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (58747)
Ещё в 8 классе ко мне пришёл мой дед Иван,который погиб под Ленинградом во время войны... и когда он исчез... я закричала...а родителям сказала,что болит голова...потому что не могла ничего им объяснить!!!

Добрый вечер,Эмин))) Это наверное ложь во благо)))) В своё благо по крайней мере)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241315)

А если серьезно - то ужааас!!!
"-"
Наставник (64115)
Ну , если хуже не бывает , значит это к лучшему
Анаконды ведь в Южной Америке?)
А что же ты там дееелал))
'D
Верховный Наставник (109416)
Еду в метро, никого не трогаю. Для пассажиров эскалатора объявляют объявление: если вы случайно упали на рельсы, ложитесь между ними головой по направлению поезда...НЕ помню, как я все-таки с эскалатора сползла...

добрый вечер, Эмин)
Специалист (805)
Да в тебе Роджер помирает...
Верховный Наставник (122464)
"Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь. Умное лицо ещё не признак ума..."