У меня возраст в соцсетях не стоит, а если стоит то не мой, а бабки какой- то

А как вы относитесь к тетенькам которые за бабки в паспортах возраст уменьшают ?
По роже же видно все!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
они и это делают? совсем заврались бабы
привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714344)
Вот честное пионерское,никогда не страдала этой фигней,сколько есть-столько и есть...Хотя вру..в 14,врала что 18))))))
Хранитель Истины (281950)
чем бы бабки не тешились.. ли шь бы не плакали

дарова Даш)!
ооо, я не знала(((
ну что видно по роже - не знала
Наставник (26073)
ФИ)Мне больше нравится,когда глядя на мой возраст,удивляются в обратную сторону)а когда я ещё и про внучку рассказываю,вообще шок))
Верховный Наставник (169361)
Приколстки дефффки). Пугачева же себе на три года уменьшила в паспорте).
У меня тоже так с возрастом. Либо я молчу, либо мне 99.
Подружка была. Она в свои 32 говорила, что ей 26-28. Я тогда не понимала - зачем? И так внешне выглядит прекрасно. Сейчас понимаю. У нее же любовники бывали пацанчегги совсе!)