Сегодня Хазанову 70 лет. Путин подарил ему книгу, а Хазанов корону. Это такой троллинг или что?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
все просто - эффект бумеранга задуман был

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Типа того..Намёк..
Верховный Наставник (122723)
это к 70 стало толсто
Наставник (83226)
И орден Хазанову вручили за заслуги перед Отечеством
1- ой степени
это типа юмор )
а ты хочешь сказать что из подданного уже вырос в свободного человека?
Хазанов щедрее...отдаёт свою корону
Приветики!!!
Хранитель Истины (393087)
Кто умеет читать между строк - тот понял.....что Хазанова с таким подарком пропустили и позволили подарить....и благосклонно показали по ТВ.....))))