почему многие богатые люди так ненавидят других людей? они же в максимальном комфорте. все у них есть. пей вино релакс нервана

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (156860)
А реально богатых людей лично не знаю, поэтому ответить не могу.
А наши состоятельные друзья и знакомые очень даже добродушные люди))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наш знакомый с Юрием Петровичем,умер на острове от передоза.
У человека было все, когда имеешь все- больше не к чему стремится и в этом беда.
Наставник (93018)
Никогда не будет богатому релакса и нирваны, если вокруг нищета...
Наставник (90981)
потому что люди их ненавидят, какой тут покой