Магистр (2087)

Министра образования и науки РФ в отставку?

http://www.spb.kp.ru/daily/26464/3335073/
образованием тупые бараны руководят
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (122900)
я когда его первый раз слушал. думал лидер футбольного союза речь толкает. Полный идиот.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет, зачем в отставку? Пусть руководят... Образование излишне.
Я давно об этом рАтую...не слЫшат меня
А новый будет лучше? Нет, конечно.
Дело не в министре, а в долгосрочной концепции развития образования в России. А она не от министра зависит. Ее должны предлагать специалисты с учетом тактических и стратегических целей и задач, обсуждать представители профессионального сообщества, а также родители, не исключаю, что и сами учащиеся старшей школы и студенты, принимать депутаты, подписывать Президент.
А личность министра тут особой роли не должна играть: он лишь исполнитель, функционал...