А если на тебя неожиданно здесь нападать начнут?)) именно те с которыми вы нормально общались?) Вы что?) Отбиваться и ругаться будете или сначала разговоры разговаривать?))

вопрос просто вопрос))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Сначала терплю,а потом высказываюсь.И вчера вроде все решили диалогом))))))))))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не бойся. Не начнут.
да пошли они тогда в жо пу, вот!
у всех неожиданностей есть истоки, как правило я их более менее понимаю
буду делать все, отвечать, ругаться, если придется посылать
Я не воюю) сама не сею негатив,
но и принимать чужой не собираюсь.
Порой я обладаю редкостным терпением и немногословием..

Привет!
я стараюсь понапрасну никаму не гадить.
когда нападают - долго парирую и пытаюсь шутить..
ни брасайти меня, а((((
Такое было и не раз!
Мне покер, я не дам людям скандала. Я человек бренд, пусть на своей яркости пиарятся, если она у них есть)))))
Привет любимая)
пройду как девочка виденье)))) как в той песне)
Ир у меня тут такое было....вопрос кидали пакостный обо мне....и ДО и после нормально общаемся....ты знаешь я научилась не обижаться....всем Бог судья я в этом удостоверилась.....