Вот мужики реально того, с прибабахом... Ухаживают за девушкой только для того, чтоб та дала и при

этом ещё рассказывают, что пол города мл простетуцией подрабатывают... Какого чёрта ходить ко мне, если можно сразу пойти по адресу, заплатить те же деньги и "отвести душу"? Вот Рома рыжий говорит, что так проще и быстрее сделОть, ну, согласитесь какой же умный у меня воображаемый друг, а все остальные мужики почему-то тупые... Мужики чо вы такие тупые?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
Нет,не только дала,ещё Шоп в хате убиралась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Пора бы привыкнуть, что они ебанько! Я вот никогда проституцией не занималась, но все говорят, что шмара я...Особенно бабки приподъездные. Ну вот мужчины на уровне этих бабок. Даже хуже, эти то старые пердуньи сидят, делать им нефиг, а чё мужики туда же не понятно...
былиб тупые небылоб такого штата.
Хранитель Истины (344785)

Хранитель Истины (307712)
Что б дала много не надо: или сама сразу или после рюмки
Хранитель Истины (269844)
Понимаешь в чем дело - я ухаживаю за женщиной не потому что у нее есть пи3да, а потому что мне эта женщина нравится, она для меня симпатична и привлекательна, мне приятно с ней и интересно вдвоём. Секс - это слишком просто и не единственное что мне нужно от женщины.
Советник (2852)
Рассказывая такое мужики сами себя опускают ниже плинтуса. Не умеют в женщине видеть другие стороны. Да и не ценят то, что имеют.