какая у тебя картинка на рабочем столе?) а зачем она тебе? её ведь не видно)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
У меня всегда на всех заставках
Фоты детей, я их периодически меняю)
В планшете только фото любимого человечка))
И в одном компе замок баварский в облаках)
Ну нравица он мне) Сильна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому и нет.
Просветленный (794109)
и не говори)) но она все равно есть))

Хранитель Истины (325784)
Так ведь всё время задают этот вопрос,а я,как лохушка-НИКАКАЯ НЕ СТОИТ...
Вот и поставила наше озеро Сенеж!) Оно у меня в 15 минутах ходьбы.)

Хранитель Истины (281982)

привет)!
Мудрец (14540)
ну почему не видно, иногда видно)

Хранитель Истины (313525)
у меня сейчас удачная фотка с дочей))
Ну всё равно.. каждый раз вижу, когда включаю и выключаю комп))
У меня изображение из мультфильма "Кошмар перед Рождеством" ))

Вот такая. Люблю такс) Пусть будет, встреча с ней коротка, но мне приятно)