Израильские учёные не нашли никакой разницы между мужским и женским мозгом...из Инета. Что-то я +++

не верю этим израильским учёным....а по вашему - есть разница???? )))) .....почемуто мой мозк равнодушен к нарядам, мехам и бриллиантам.....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (1975)
Это у израильских женщин разницы нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Глупости какие-то .Исследуют мозги довольно давно, и таки найдены отличия. В основном функциональные, но и органические тоже есть. Женский мозг по статистике меньше.
Мудрец (20421)
у них доминируют полушария , а у нас мозжечек .. )
Наставник (43502)
У женщин то правая половина мозга больше работает - меньше рассуждают, больше приобретают!
Наставник (30665)
плохо искали
Наставник (59654)
мозга савсем там нема