Я сейчас поговорила с ответчиками и поняла, что мой дедушка по папиной линии Пришвин или даже Бианки

Талант у меня к описанию природы, красоты места обитания...
Вот зацените...Решила написать произведение "Нимфа у источника славы"...Как название?
Глава 1.
Однажды осенним вечером, когда с неба моросил серебристый дождик, оставляя свои капельки слез на золотых ладошках кленов, лесная нимфа Анфисония, сидя у ручья и наслаждаясь хором сладкозвучных херувимов, решила посетить мир людей ОПС
Этот мир манил ее загадочным блеском словесных кинжалов, звоном шпаг и блеском эполет настоящих гусар...

Ну, че? круто ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Не плохая стилизация под рассказы начинающих писателей времен "серебрянного века".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427236)
Да ладно гусары тут только кабачки)
Верховный Наставник (122723)
у тебя даже ваниль рвотные рефлексы вызывает
Скорее Гомер... в тебе есть что-то гомерическое.
Наставник (72624)
Би Анка... была пулемётчицей у Чапаева..
Хранитель Истины (290601)
Фот пилять, раскудриттвою через коромысло! Сдохнуть мне на месте не отходя от кассы - заколупистее не скажешь! Уважаю...
серебристый дождик испорченных ОПСян отсылает к ,,золотому дождику,,
Золотые ладошки кленов...клены в дождь осенью не золотые скорей серобуромалиновые..
Чё за дура в дождь у ручья сидит..
Блеск словесных кинжалов.это как палка от селфи (вчера было)
А вот про гусаров это да это про нас..))))))
А у меня прорастает талант Маяковского:
"И будь я хоть негром преклонных годов,
Хоть Будде молись, хоть Аллаху,
Я русский бы выучил только за то,
Что им посылается на х..й"
Верховный Наставник (109447)
Индо взопрели озимые ,рассупонилось солнышко..расталдыкнуло свои лучики по всему белу свету...и тд....Аж заколдобился!!
Хранитель Истины (251014)
Хорошо,что не Пушкин,а то бы ты нам сейчас про Германа ...))
чета мне кажется, будь твоим дедушкой фрейд, ты бы отлично зарабатывала на тематических рассказах)))))
- А где же ведьма? – спросил Сотона.
- Вот она где, сцуко! – крикнул Булгакофф, указывая пальцем на старуху, которая садилась в самолётегг. В этом момент на нее напрыгнуло много-много трупикофф. Они кусали старушку за уши и нос, и от этого она ничего не видела. Пролетев несколько метров в слепую, ведьмо въебалось в сосну и погибло, освободив мир от своего бес*ы ущербного существования. Тут же исчезз йадерный грибок, а обугленные ели покрылись душистой хвоей и зазеленели пуще прежнего.
- А теперь пойдемте пить чай! – скозал Бианки. (с) Лес Бианки.