С Рязани кто есть? Если какие проблемы езжайте к нам. Наша администрация пока не возражает.+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (298320)
правильно...пусть занятия сексом администрация возложет на себя
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
похоже лавры Кличко спать не дают
Цирк уехал клоуны остались
Наставник (90829)
Что же они козлы ))) такие на сайте этом недоговаривают, перевирают ...
Простой переход на сайт администрации и мы читаем ...
Для подростков самый лучший и надежный способ обезопасить себя от заражения ВИЧ-инфекцией - это отказаться от сексуальных контактов и употребления наркотиков.

И что же в этом плохого, что подросткам это посоветовали ...