Чем заняться женщине, напившейся шампанского??)))))вся в раздумьях))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
только в пляс!! прива Наткам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Пофлиртуй с мужиками в интернете)))) Зарегистрируйся на сайте знакомств и разыграй кого-нибудь)
Мудрец (16887)
Любовью.
Наставник (71622)
Поприставать к кому то со всякой веселой чушью)) И главное не икать)) Приветик)))))))))
включить paradise lost и удариться в меланхолию, а Вера пусть тебя поддержит с коньяком)))))