А для женщины вес в 100 кг это очень много? Или ниче так, ну не 150 же ж?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (103249)
Не ну я когда была под сто не могу сказать, что ничего...
Очень так себе
Я тебе скажу
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794097)
ай-яй, это вредно для здоровья...
Верховный Наставник (225462)
при росте 1,50?
Просветленный (710811)
Смотря какого она роста..если метра 2,так даже и не заметит никто)))
носить тяжко и вещи красивые не купишь
а так ниче, идешь себе так величаво
надо 50, не больше!
Наставник (25471)
Ну, для моих 158 см это не много, а до куя))))) А для моей 183-сантиметровой знакомой вполне себе, ее даже толстой не назовешь, просто фигуристой))
Наставник (51321)
Плять!! Это очень много!! Мой муж таких, называет свиноматками!!
по полтора кг на каждый см... нормально конечно, не по два же кг
Хранитель Истины (405681)
При моём росте это не очень будет заметно))) А если женщина маленькая, то тяжело ей, бедненькой, да и не красиво.
Для меня не норма если меньше 60 кг ,а остальное норм. И вообще идеальная фигура шар.стремитесь к идеалу.и любите себя