В магазинах уже выносят на прилавки красивых новогодних подарков ,будете покупать ?

Я не знаю,что-то настроения нет никакого
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (393846)
Не буду! Из прынципа! Всё китайского производства небось....сам подарков понаделаю! Придумаю, каких и из чего....))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Не знаю!я покупаю только нужное мне прямо сейчас.
Наставник (35078)
куда ж я с корабля.....у меня двое детей, двое племянников и двое крестников....
Верховный Наставник (207240)
А чегой-то настроения нет? Новый год- это сказка! Красивый и добрый праздник!
Верховный Наставник (140568)
Обязательно!