Вы часто задумываетесь о том, чтобы не нажить врагов? А здесь?Что лучше где-то помалкивать со своим

мнением, которое, понятное дело, тут окрестят злобной желчью , чтоб не нагнетать против себя атмосферу негатива?
Вам чаще важнее здесь высказаться или не поссориться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (55383)
Ну махать виртуальной шашкой мне не с руки....но иногда (иногда!) говорю правду ... И как правило она никому не нравится... И я не исключение... Помнишь про водолеев? Оно может и правда)))

Но себя то люблю... И мне Это не понравилось
Вот теперь ответь мне .... Мы с тобой враги?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
То, что мне надо здесь высказать, не может служить причиной для ссоры)
Мудрец (15623)
Я нe обижaюсь - я дeлaю выводы. У мeня нeт врaгов - у них eсть я. У мeня eсть своe мнeниe, от которого я нe откaжусь. У мeня eсть принципы, которых я придeрживaюсь. Я нe улыбaюсь людям, которыe мнe нe приятны. Я нe общaюсь с людьми, которыe мнe нe интeрeсны... )
Хранитель Истины (422727)
Мне важнее быть собой....И не стараться казаться лучше, чем я есть....))))))
Верховный Наставник (157628)
Смотря о чем речь. Но я в любом случае пытаюсь максимально корректно высказываться.
Мне от негатива и срачек дурно становится, голова болеть начинает.
конечно, я поэтому часто помалкиваю и говорю только, что люблю и уважаю здесь всех мужчин и наших милых и очаровательных девушек)
я - мышь серая, и то стараюсь не ссориться по пустякам
а ты - всей грутью нулевого размера на амбразуру(((!
вообще пох .
я вапще помалкиваю
а молчание это золото))) поэтому меня тут все любят
если есть вопрос , то я отвечу как думаю . если кто то после этого запишет меня во враги , то он дурак совсем
Единомышленники везде найдутся))
Настроение когда есть, чего бы и не поссориться?