Небось Сатана с Люцифером виноваты?...а попик - это тока так...случайная жертва...

В Петрозаводске пьяный священник Иван Петунов насмерть сбил женщину на «зебре». Наезд он совершил, скрываясь с места другого ДТП, которое он устроил за несколько секунд до трагедии
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (146321)
ага.
зеленый бес попутал попа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у него заранее отмолено было
Верховный Наставник (122723)
как легко вас отвлечь от радения за дальнобоев
Верховный Наставник (207164)
на все воля божья...Все по воле его, для блага человеческого
Верховный Наставник (203756)
Виноваты те кто нарисовал зебру в дьявольском месте.
Кагор палёный был....
ты уж определись кто из кто . или сатана или люцифер .
Верховный Наставник (168540)
Мелкий бесёнок вселился в него.