Какая оценка соответствует тем разнообразным эмоциям, которые я испытываю, читая ответы?

Мы всем лепим пятаки, типа ответ видели. Но хочется же выразить не только наличие у себя глаз и знание букв, но и эмоциональную составляющую от прочтения ответа.
Чем ответить, если подумал "прочитала, полная чушь"?
Или "Ну это вообще набор букв"
Или "А ты выпей йаду и больше сюда не ходи"
Или "Уже было...тоска"
Или "Ну зачем писать такую банальщину"
И т.д...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (794109)
Смайлами, вестимо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (156849)
Я бы 2-ки и 3-ки за такое ставила, но! нафиг, лучше 5 поставлю)))
Зачем Врагов себе наживать)))
Это на словах никто не парится и никто не смотрит на оценки
не, я тогда вообще ничего не ставлю
не хочу, чтоб мне потом в личку или в ленте спрашивали, а почему я единицу поставила
меня и так уже разок обвинили, что я ставлю пятерки тем людям, которым по их мнению я ставить не должна
я кол ставлю, если ответ не нравится)
Хранитель Истины (313386)
Это ничего не изменит, продолжать лепить пятёрки ))
А эмоции, так они ведь никуда не денутся)
Хранитель Истины (339453)
Ставь пять и всё!!! нЕчего людей обижать)))