Ой, семечки!...Поругала Анонимуса и на душе потеплело!...)))))))))))))

Прям опять дома....)))))))))))))
Клавдия, а ты промандарины знаешь?....)))))))))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (33517)
и не говори... так приятно снова видеть колы к своим ответам....))) не то что в с*р*а*н*о*й новой версии)))

хм... а от анонимуса польза вышла, я ругательства писать научилась у него)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383108)
Ну не злорадствуй:)))Он тут бедненький ОДИН....стремно ему:)
Верховный Наставник (102968)
Я бы ему ник сменила,на ОНАНИЗМУС)))
Хранитель Истины (271871)
Никак жизнь налаживается! :)))
Наставник (91042)
нам не интересно, о чём ты разговариваешь с семечками и остальными продуктами