Смотрю у нас тут КОЛОдаритель пояыился.Интересна какой недо*Ё*б у бедолаги? Ваши ставки господа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
кто это , ну пожалуйста !!! я одна что ли тут без фаллического символа прозябаю ???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не обижайте Максюшу))) он и так еле успевает за всеми
а вы разговорились тут, он ж таки и ошибиться может и 5 поставить
не надо грубостей)))))) просто виртуальный недосказ...у человека
ставки приняты, ставок больше нет
Хранитель Истины (313496)
меня он порадовал.. любою разнообразие)))
зря ты вопрос про него задала...
правило номер один - не корми тролля
А мне его жалко, бедолага, только в камы к вопросам может гадить и колы свои ставить)))))))))