Меня в детстве всегда на НГ в садик рядили снежинкой.Я эту роль ненавидела и всегда хотела быть ведьмой...А кем бы ты нарядился на маскарад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
тоже снежинкой грёбаной...))
а я вообще не хотела в маскараде участвовать. я хотела сидеть в зрительном зале с родителями)

Привет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242094)
ПРивет) я уже писала, что по ролям была лягушкой, вороной и енотом)))
Верховный Наставник (225672)
волком всегда был, а мой друг Валерка медведем. даже фотки сохранились.