Ты какие зонтики предпочитаешь-складные или трость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Складные. Подарили трость, так второй год стоит в углу без применения. Громоздко очень, руки заняты. Хотя под дождём удобнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Складные удобнее.
Наставник (82987)
трость не удобно.. особенно в транспорте
Наставник (59431)
теряю и забываю любые ))))))))))))))
Хранитель Истины (425365)
Трость больше нравится
Верховный Наставник (140568)
И те, и другие. Складной удобно бросить в сумочку, чтобы добежать до работы, трость лучше защитит от дождя и сильного ветра. Есть и те, и другие. Последнее приобретение - складной шербургский.