Реальный срок,за пропаганду экстремизма в соц.сетях.Есть ли , среди нас, такие "товарищи"?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (213172)
Надо гуманнее !
-Прохерова в школу
-Ботсвану на родину....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
давайте без привлечения внутренних органов, а? ну ребята, правда, что вы так все близко к сердцу?
Ну сейчас "справедливые" завоют
Таких нет.А вот желающие роль тройки НКВД исполнить есть.
Завылаааааааааааааа )))))))
Верховный Наставник (207240)
ага..Джейн уже посадили, мы с Ковбоем сушим сухари
Верховный Наставник (149636)

Наставник (81858)
может и есть..но у них это всё бла бла тролей безобидное, а не экстремизм
Хранитель Истины (448223)
Прохер с ковбоем и Анфис Захарычем нам не товарищи! Не надо нам щенят красивых!
Совсем, вы, ребята, охренели).. Два юзера в три ряда, и средни них экстремисты так и кишат. К психиатрическому врачу вам пора...
Стукачей-то? Навалом.
Хранитель Истины (306753)
1. Не забываем, что интернет - территория международная. Лично я законопослушная гражданка РФ и "Правый сектор" пропагандировать не буду, но украинцы по законам своей страны вполне имеют на это право. А если сайты будут за это гнобить, они просто уйдут из рунета.
2. Давайте здесь не поддаваться на бесноватые призывы к охоте на ведьм.

И примечание. Имхо, здесь были "товарищи" со спецзаданиями. Давно отсюда ушли. Остались те, кто реально приходит сюда общаться.
Верховный Наставник (140568)
Таких здесь нет, как бы некоторым неадекватным и истеричным пользователям ни хотелось тут таковых обнаружить. Доносчиков полно и так. Недавний вопрос-лидер показал, сколько желающих свести ЛИЧНЫЕ счеты с умными и самостоятельно думающими людьми. Но это, собственно, не удивляет. В России это далеко не новое явление, а даже еще не совсем забытое старое.