Скоро, когда уже нельзя будет скрывать, по новостям скажут, что дальнобойщики получили деньги от США и хотят замутить в Росссии Майдан. Ротенберга все услышат, а вот дальнобойщиков не услышит никто, потому что они не владеют заводами, газетами и пароходам

И телевидением.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90807)
Да уже развернули в интернете пропаганду, мол да Ротенберги вложились, должны получить свою часть прибыли, это мол честный бизнес ... те кто понес затраты должны их как минимум вернуть ...
Шайка короче ... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15141)
больше...больше перемог...хороших и разных)))
Наставник (32060)
Ой ,не свиристи ,а !
Только вышла из машины,где по авторадио подробнейшим образом было рассказано , где они встретились,где встретятся далее ,чтобы писать письмо президенту с изложением своих позиций по вопросу...
Поступит письмо - президент ответит...
Хранитель Истины (448289)
Ты по методике шпаришь? Пиндосы тебя научили таким словам? Нехорошо! Это есть анти российская пропаганда!
Верховный Наставник (127324)
Дальнобойщиков не услышит никто,потому что всякие "болотные" либероиды это дело спешно политизируют,встают впереди и бьют себя пяткой в грудь с пеной у рта,а в итоге настоящих дальнобойщиков и не слышно из-за воплей о Путине и правительстве.