А чего это, исправлять свои ответы больше нельзя? Хотел дополнить ответ, а функции корректировки нет

.
Странно - у меня такой функции не было. Хотя ответ хотел исправить сразу после написания, пока его не успели оценить (после оценки исправлять не совсем честно, потому что дополненный ответ может уже не понравиться тем, кто его оценил)
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (298320)
пиши сразу...набело
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
как так
у меня есть ...просто она действует 10 минут помоему
3 минуты назад редактировал свой ответ , у меня всё работает ...
Верховный Наставник (236527)
Не, есть такая функция.
Специалист (896)
Я сейчас попробую. Попробовал. Можно. Вот сижу дописываю.
Хранитель Истины (306753)
Вроде корректировала без проблем.
Может, ты не успел? Исправлять можно только полчаса после того, как ответишь.

ПРо оценки я сначала тоже переживала, а потом плюнула. Не так уж важны тут оценки, правильно выраженное мнение важнее.

Дописала.

Пробую дописать через 25 минут.
Верховный Наставник (223589)
Моя версия: просто очередной глюк.
"Глюками инет полнится..."))