Сегодня что тот день зимы?Тогда вас с первым,вот ни чего не хотца делать.Абленился.

Маленько размявшись утром завел-прогрел да рабочей амплитуды и задницу свез до погреба винного,а знаете в чем тот эффект?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54611)
Аналагична - с 1 декабря, зима подкралась незаметно! ещё б погода про это знала - лужы, туман, сырость... А так-то "если хочется работать - ляг, поспи, и всё пройдёт!" Ну эффект опосля винного погреба известен - тишь да блажь, да божья благодать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25387)
Похоже да,с утра была зима,один олень кверх пузом кубыркнулсо,а ща весна,воды той море)))
Хранитель Истины (277999)
Да вродь пахожЭ на Зиму))
Дарова Жень))
ТакаяЖэ апатия)))