уже водки с перцем выпил... и хоть бы хны...((( а еще, какими народными средствами можно простуду победить ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (157796)
Так это.. в баньку, ели нет температуры))
Приветик, Вася)) Про водку - фигня. Она только как профилактика от переохлаждения) Это тебе даже сенбернар расскажет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
пей хну......
Верховный Наставник (125672)
ну так теперь женщину надо и в постель
Хранитель Истины (419645)
Чаю с малиной и спать....))))))))))
Мудрец (15141)
по тибетской медицине надо в ванну по щиколотку в ледяную воду встать на две минуты)))
Наставник (89051)
если не народными-купи Амексин(6 таблеток)..дорого,но эффективно))
имбирь с кипятком и сахаром(но его аккуратнее нужно ,давление повышает)

лаймы,лимоны с кипятком и сахаром

ноги погреть

чеснок поесть (если горло не болит)