А что формирует погоду и климат вообще в Вашем городе? Ну там близость моря, гор. пустыни и прочего?

Это я к тому, что метеорологи объясняют нам грядущее в пятницу похолодание , движением к нам воздушных масс из России.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (31318)
Судя по всему . вырубка лесов. Когда то моя тётка уехала по распределения в Воронеж, потом вышла на пенсию и вернулась... "никогда, говорит . здесь таких ветров не было..." У нас летом, ветра постоянно как в пустыне...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Гастарбайтеры...
Просветленный (594936)
Радиоактивные отходы и вырубленные леса
Наставник (35559)
когда тучи над Москвой перед салютом разгоняют - они у нас проливаются дождиком)))
Верховный Наставник (132929)
Как в ЖКО проплатишь - так и погода будет. Не проплатил - холодное дождливое лето. Переплатил - жаркое сухое. Что хотят - то и творят. ЖКХ совсем зажрались!!!
Мудрец (24808)
Привет, Alex! У нас климат определяет близость Северного Ледовитого океана! Ты мне скажи, пожалуйста, что там с дальнобойщиками? В России - полный МОЛЧОК!
Хранитель Истины (266800)
не формируется у нас ничего...все откуда-то несётся ветром... знать бы это "откуда" - ноги бы ему повырывать...