Читаю ,,,Индия 799$ На Двоих на 12 дней. Вылет 18 де,,,, И тут хопа..мысль..а там самолёты не сбивают ..У вас появились какие нить фобии в связи с бесконечными катастрофами ..?..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (236527)
Нет никаких фобий. На дорогах больше народу гибнет, но за руль каждый день садимся. В общем, как говорит один знакомый подполковник полиции, "зубов бояться-в рот не давать". Извините.)))